メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
お知らせ
東大和市駅のりばについて
立
川
方
面
へ
は
●
の
「
都
立
薬
用
植
物
園
前
」
バ
ス
停
か
ら
乗
車
す
る
と
便
利
で
す
。
戻る
停車バス停
榎戸弁天
えのきどべんてん
えのきどべんてん
<立37>
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
イオンモールむさし村山
07:37
発
三ツ藤住宅東
07:38
着
中久保地域運動場前
07:39
着
武蔵村山市役所前
07:42
着
薬師堂前
07:43
着
原山
07:44
着
神明二丁目
07:45
着
三ツ橋
07:46
着
中藤
07:47
着
大橋
07:48
着
貯水池下
07:49
着
芋窪
07:51
着
蔵敷
07:52
着
八幡神社
07:53
着
奈良橋
07:56
着
東大和一小南
07:56
着
庚申塚(東大和市)
07:57
着
東大和市役所入口
07:58
着
中央二丁目
07:59
着
東大和病院
08:00
着
南街入口
08:01
着
南街通り
08:02
着
東大和市駅
08:06
着
都立薬用植物園前
08:07
着
中島町
08:08
着
小川橋
08:09
着
スマイルタウン前
08:10
着
砂川九番
08:11
着
幸町三丁目(立川市)
08:12
着
榎戸弁天
08:13
着
東栄会
08:14
着
昭和第一学園
08:15
着
栄町二丁目
08:16
着
栄町三丁目
08:17
着
西武バス立川営業所
08:18
着
高松町二丁目
08:19
着
高松町三丁目
08:21
着
立川駅北口
08:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら