メニュー
停車バス停
ならはし
ならはし
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
奈良橋20:57 着
-
東大和一小南20:57 着
-
庚申塚(東大和市)20:58 着
-
東大和市役所入口20:59 着
-
中央二丁目21:00 着
-
東大和病院21:01 着
-
南街入口21:02 着
-
南街通り21:03 着
-
東大和市駅21:06 着
-
都立薬用植物園前21:06 着
-
中島町21:07 着
-
小川橋21:08 着
-
スマイルタウン前21:09 着
-
砂川九番21:10 着
-
幸町三丁目(立川市)21:11 着
-
榎戸弁天21:12 着
-
東栄会21:12 着
-
昭和第一学園21:13 着
-
栄町二丁目21:14 着
-
栄町三丁目21:15 着
-
西武バス立川営業所21:16 着
-
高松町二丁目21:17 着
-
高松町三丁目21:18 着
-
立川駅北口21:26着