メニュー
停車バス停
ぞうしき
ぞうしき
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
蔵敷08:38 着
-
八幡神社08:39 着
-
奈良橋08:42 着
-
東大和一小南08:42 着
-
庚申塚(東大和市)08:43 着
-
東大和市役所入口08:44 着
-
中央二丁目08:45 着
-
東大和病院08:46 着
-
南街入口08:47 着
-
南街通り08:48 着
-
東大和市駅08:52 着
-
都立薬用植物園前08:53 着
-
中島町08:54 着
-
小川橋08:55 着
-
スマイルタウン前08:56 着
-
砂川九番08:57 着
-
幸町三丁目(立川市)08:58 着
-
榎戸弁天08:59 着
-
東栄会09:00 着
-
昭和第一学園09:01 着
-
栄町二丁目09:02 着
-
栄町三丁目09:03 着
-
西武バス立川営業所09:04 着
-
高松町二丁目09:05 着
-
高松町三丁目09:07 着
-
立川駅北口09:18着