メニュー
停車バス停
ぞうしき
ぞうしき
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
蔵敷12:08 着
-
八幡神社12:09 着
-
奈良橋12:12 着
-
東大和一小南12:12 着
-
庚申塚(東大和市)12:13 着
-
東大和市役所入口12:14 着
-
中央二丁目12:15 着
-
東大和病院12:16 着
-
南街入口12:17 着
-
南街通り12:18 着
-
東大和市駅12:22 着
-
都立薬用植物園前12:23 着
-
中島町12:24 着
-
小川橋12:25 着
-
スマイルタウン前12:26 着
-
砂川九番12:27 着
-
幸町三丁目(立川市)12:28 着
-
榎戸弁天12:29 着
-
東栄会12:30 着
-
昭和第一学園12:31 着
-
栄町二丁目12:32 着
-
栄町三丁目12:33 着
-
西武バス立川営業所12:34 着
-
高松町二丁目12:35 着
-
高松町三丁目12:37 着
-
立川駅北口12:48着