メニュー
停車バス停
ぞうしき
ぞうしき
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
蔵敷13:12 着
-
八幡神社13:13 着
-
奈良橋13:16 着
-
東大和一小南13:16 着
-
庚申塚(東大和市)13:17 着
-
東大和市役所入口13:18 着
-
中央二丁目13:19 着
-
東大和病院13:20 着
-
南街入口13:21 着
-
南街通り13:22 着
-
東大和市駅13:26 着
-
都立薬用植物園前13:27 着
-
中島町13:28 着
-
小川橋13:29 着
-
スマイルタウン前13:30 着
-
砂川九番13:31 着
-
幸町三丁目(立川市)13:32 着
-
榎戸弁天13:33 着
-
東栄会13:34 着
-
昭和第一学園13:35 着
-
栄町二丁目13:36 着
-
栄町三丁目13:37 着
-
西武バス立川営業所13:38 着
-
高松町二丁目13:39 着
-
高松町三丁目13:41 着
-
立川駅北口13:51着