メニュー
停車バス停
みつふじじゅうたくひがし
みつふじじゅうたくひがし
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
三ツ藤住宅東16:01 着
-
中久保地域運動場前16:02 着
-
武蔵村山市役所前16:05 着
-
薬師堂前16:06 着
-
原山16:07 着
-
神明二丁目16:08 着
-
三ツ橋16:09 着
-
中藤16:10 着
-
大橋16:11 着
-
貯水池下16:12 着
-
芋窪16:13 着
-
蔵敷16:14 着
-
八幡神社16:15 着
-
奈良橋16:18 着
-
東大和一小南16:18 着
-
庚申塚(東大和市)16:19 着
-
東大和市役所入口16:20 着
-
中央二丁目16:21 着
-
東大和病院16:22 着
-
南街入口16:23 着
-
南街通り16:24 着
-
東大和市駅16:28 着
-
都立薬用植物園前16:29 着
-
中島町16:30 着
-
小川橋16:31 着
-
スマイルタウン前16:32 着
-
砂川九番16:33 着
-
幸町三丁目(立川市)16:34 着
-
榎戸弁天16:35 着
-
東栄会16:36 着
-
昭和第一学園16:37 着
-
栄町二丁目16:38 着
-
栄町三丁目16:39 着
-
西武バス立川営業所16:40 着
-
高松町二丁目16:41 着
-
高松町三丁目16:43 着
-
立川駅北口16:54着