メニュー
停車バス停
ぞうしき
ぞうしき
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
蔵敷08:02 着
-
八幡神社08:03 着
-
奈良橋08:06 着
-
東大和一小南08:06 着
-
庚申塚(東大和市)08:07 着
-
東大和市役所入口08:08 着
-
中央二丁目08:09 着
-
東大和病院08:10 着
-
南街入口08:11 着
-
南街通り08:12 着
-
東大和市駅08:15 着
-
都立薬用植物園前08:16 着
-
中島町08:17 着
-
小川橋08:18 着
-
スマイルタウン前08:19 着
-
砂川九番08:20 着
-
幸町三丁目(立川市)08:21 着
-
榎戸弁天08:22 着
-
東栄会08:23 着
-
昭和第一学園08:24 着
-
栄町二丁目08:25 着
-
栄町三丁目08:26 着
-
西武バス立川営業所08:27 着
-
高松町二丁目08:28 着
-
高松町三丁目08:30 着
-
立川駅北口08:38着