メニュー
停車バス停
みつはし
みつはし
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
三ツ橋09:14 着
-
中藤09:15 着
-
大橋09:16 着
-
貯水池下09:17 着
-
芋窪09:18 着
-
蔵敷09:19 着
-
八幡神社09:20 着
-
奈良橋09:23 着
-
東大和一小南09:23 着
-
庚申塚(東大和市)09:24 着
-
東大和市役所入口09:25 着
-
中央二丁目09:26 着
-
東大和病院09:27 着
-
南街入口09:28 着
-
南街通り09:29 着
-
東大和市駅09:33 着
-
都立薬用植物園前09:34 着
-
中島町09:35 着
-
小川橋09:36 着
-
スマイルタウン前09:37 着
-
砂川九番09:38 着
-
幸町三丁目(立川市)09:39 着
-
榎戸弁天09:40 着
-
東栄会09:41 着
-
昭和第一学園09:42 着
-
栄町二丁目09:43 着
-
栄町三丁目09:44 着
-
西武バス立川営業所09:45 着
-
高松町二丁目09:46 着
-
高松町三丁目09:48 着
-
立川駅北口09:59着