メニュー
停車バス停
みつはし
みつはし
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
三ツ橋10:01 着
-
中藤10:02 着
-
大橋10:03 着
-
貯水池下10:04 着
-
芋窪10:06 着
-
蔵敷10:07 着
-
八幡神社10:08 着
-
奈良橋10:11 着
-
東大和一小南10:11 着
-
庚申塚(東大和市)10:12 着
-
東大和市役所入口10:13 着
-
中央二丁目10:14 着
-
東大和病院10:15 着
-
南街入口10:16 着
-
南街通り10:17 着
-
東大和市駅10:21 着
-
都立薬用植物園前10:22 着
-
中島町10:23 着
-
小川橋10:24 着
-
スマイルタウン前10:25 着
-
砂川九番10:26 着
-
幸町三丁目(立川市)10:27 着
-
榎戸弁天10:28 着
-
東栄会10:29 着
-
昭和第一学園10:30 着
-
栄町二丁目10:31 着
-
栄町三丁目10:32 着
-
西武バス立川営業所10:33 着
-
高松町二丁目10:34 着
-
高松町三丁目10:36 着
-
立川駅北口10:47着