メニュー
停車バス停
ぞうしき
ぞうしき
立37
イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
蔵敷20:38 着
-
八幡神社20:39 着
-
奈良橋20:41 着
-
東大和一小南20:41 着
-
庚申塚(東大和市)20:42 着
-
東大和市役所入口20:43 着
-
中央二丁目20:44 着
-
東大和病院20:45 着
-
南街入口20:46 着
-
南街通り20:46 着
-
東大和市駅20:49 着
-
都立薬用植物園前20:49 着
-
中島町20:50 着
-
小川橋20:51 着
-
スマイルタウン前20:52 着
-
砂川九番20:53 着
-
幸町三丁目(立川市)20:54 着
-
榎戸弁天20:55 着
-
東栄会20:55 着
-
昭和第一学園20:56 着
-
栄町二丁目20:57 着
-
栄町三丁目20:57 着
-
西武バス立川営業所20:58 着
-
高松町二丁目20:59 着
-
高松町三丁目21:00 着
-
立川駅北口21:07着