メニュー
停車バス停
きよせえきみなみぐち
きよせえきみなみぐち
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
-
清瀬駅南口12:03 発
-
松山二丁目12:04 着
-
保育園入口12:04 着
-
シルバー人材センター入口12:05 着
-
小山児童学園12:07 着
-
東久留米総合高校12:08 着
-
東邦運輸前12:11 着
-
前沢宿12:12 着
-
前沢十字路12:15 着
-
前沢四丁目12:16 着
-
前沢住宅12:17 着
-
グローブライド本社入口12:18 着
-
新青梅街道12:19 着
-
花小金井五丁目12:20 着
-
青梅街道12:21 着
-
花小金井駅入口12:25 着
-
南花小金井12:26 着
-
嘉悦大学入口12:27 着
-
小金井公園北12:28 着
-
日生住宅12:28 着
-
小金井公園西口12:29 着
-
小金井橋12:30 着
-
桜町病院12:31 着
-
本町四丁目12:32 着
-
本町二丁目(小金井市)12:33 着
-
武蔵小金井駅12:41着