メニュー
停車バス停
きよせえきみなみぐち
きよせえきみなみぐち
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
-
清瀬駅南口14:30 発
-
松山二丁目14:31 着
-
保育園入口14:31 着
-
シルバー人材センター入口14:32 着
-
小山児童学園14:34 着
-
東久留米総合高校14:35 着
-
東邦運輸前14:38 着
-
前沢宿14:39 着
-
前沢十字路14:42 着
-
前沢四丁目14:43 着
-
前沢住宅14:44 着
-
グローブライド本社入口14:45 着
-
新青梅街道14:46 着
-
花小金井五丁目14:47 着
-
青梅街道14:48 着
-
花小金井駅入口14:52 着
-
南花小金井14:53 着
-
嘉悦大学入口14:54 着
-
小金井公園北14:55 着
-
日生住宅14:55 着
-
小金井公園西口14:56 着
-
小金井橋14:57 着
-
桜町病院14:58 着
-
本町四丁目14:59 着
-
本町二丁目(小金井市)15:00 着
-
武蔵小金井駅15:08着