メニュー
停車バス停
ひがしくるめそうごうこうこう
ひがしくるめそうごうこうこう
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
東久留米総合高校07:32 着
-
東邦運輸前07:35 着
-
前沢宿07:36 着
-
前沢十字路07:38 着
-
前沢四丁目07:39 着
-
前沢住宅07:40 着
-
グローブライド本社入口07:41 着
-
新青梅街道07:42 着
-
花小金井五丁目07:43 着
-
青梅街道07:44 着
-
花小金井駅入口07:49 着
-
南花小金井07:50 着
-
嘉悦大学入口07:51 着
-
小金井公園北07:52 着
-
日生住宅07:52 着
-
小金井公園西口07:53 着
-
小金井橋07:54 着
-
桜町病院07:55 着
-
本町四丁目07:56 着
-
本町二丁目(小金井市)07:57 着
-
武蔵小金井駅08:06着