メニュー
停車バス停
ひがしくるめそうごうこうこう
ひがしくるめそうごうこうこう
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
東久留米総合高校07:46 着
-
東邦運輸前07:49 着
-
前沢宿07:50 着
-
前沢十字路07:52 着
-
前沢四丁目07:53 着
-
前沢住宅07:54 着
-
グローブライド本社入口07:55 着
-
新青梅街道07:56 着
-
花小金井五丁目07:57 着
-
青梅街道07:58 着
-
花小金井駅入口08:03 着
-
南花小金井08:04 着
-
嘉悦大学入口08:05 着
-
小金井公園北08:06 着
-
日生住宅08:06 着
-
小金井公園西口08:07 着
-
小金井橋08:08 着
-
桜町病院08:09 着
-
本町四丁目08:10 着
-
本町二丁目(小金井市)08:11 着
-
武蔵小金井駅08:20着