メニュー
停車バス停
ほいくえんいりぐち
ほいくえんいりぐち
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
保育園入口09:30 着
-
シルバー人材センター入口09:31 着
-
小山児童学園09:33 着
-
東久留米総合高校09:34 着
-
東邦運輸前09:37 着
-
前沢宿09:38 着
-
前沢十字路09:41 着
-
前沢四丁目09:42 着
-
前沢住宅09:43 着
-
グローブライド本社入口09:44 着
-
新青梅街道09:45 着
-
花小金井五丁目09:46 着
-
青梅街道09:47 着
-
花小金井駅入口09:52 着
-
南花小金井09:53 着
-
嘉悦大学入口09:54 着
-
小金井公園北09:55 着
-
日生住宅09:55 着
-
小金井公園西口09:56 着
-
小金井橋09:57 着
-
桜町病院09:58 着
-
本町四丁目09:59 着
-
本町二丁目(小金井市)10:00 着
-
武蔵小金井駅10:09着