メニュー
停車バス停
ひがしくるめそうごうこうこう
ひがしくるめそうごうこうこう
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
東久留米総合高校11:20 着
-
東邦運輸前11:23 着
-
前沢宿11:24 着
-
前沢十字路11:27 着
-
前沢四丁目11:28 着
-
前沢住宅11:29 着
-
グローブライド本社入口11:30 着
-
新青梅街道11:31 着
-
花小金井五丁目11:32 着
-
青梅街道11:33 着
-
花小金井駅入口11:37 着
-
南花小金井11:38 着
-
嘉悦大学入口11:39 着
-
小金井公園北11:40 着
-
日生住宅11:40 着
-
小金井公園西口11:41 着
-
小金井橋11:42 着
-
桜町病院11:43 着
-
本町四丁目11:44 着
-
本町二丁目(小金井市)11:45 着
-
武蔵小金井駅11:54着