メニュー
停車バス停
ほいくえんいりぐち
ほいくえんいりぐち
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
保育園入口12:37 着
-
シルバー人材センター入口12:38 着
-
小山児童学園12:40 着
-
東久留米総合高校12:41 着
-
東邦運輸前12:44 着
-
前沢宿12:45 着
-
前沢十字路12:48 着
-
前沢四丁目12:49 着
-
前沢住宅12:50 着
-
グローブライド本社入口12:51 着
-
新青梅街道12:52 着
-
花小金井五丁目12:53 着
-
青梅街道12:54 着
-
花小金井駅入口12:58 着
-
南花小金井12:59 着
-
嘉悦大学入口13:00 着
-
小金井公園北13:01 着
-
日生住宅13:01 着
-
小金井公園西口13:02 着
-
小金井橋13:03 着
-
桜町病院13:04 着
-
本町四丁目13:05 着
-
本町二丁目(小金井市)13:06 着
-
武蔵小金井駅13:14着