メニュー
停車バス停
ひがしくるめそうごうこうこう
ひがしくるめそうごうこうこう
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
東久留米総合高校13:40 着
-
東邦運輸前13:43 着
-
前沢宿13:44 着
-
前沢十字路13:47 着
-
前沢四丁目13:48 着
-
前沢住宅13:49 着
-
グローブライド本社入口13:50 着
-
新青梅街道13:51 着
-
花小金井五丁目13:52 着
-
青梅街道13:53 着
-
花小金井駅入口13:57 着
-
南花小金井13:58 着
-
嘉悦大学入口13:59 着
-
小金井公園北14:00 着
-
日生住宅14:00 着
-
小金井公園西口14:01 着
-
小金井橋14:02 着
-
桜町病院14:03 着
-
本町四丁目14:04 着
-
本町二丁目(小金井市)14:05 着
-
武蔵小金井駅14:13着