メニュー
停車バス停
ひがしくるめそうごうこうこう
ひがしくるめそうごうこうこう
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
東久留米総合高校14:05 着
-
東邦運輸前14:08 着
-
前沢宿14:09 着
-
前沢十字路14:12 着
-
前沢四丁目14:13 着
-
前沢住宅14:14 着
-
グローブライド本社入口14:15 着
-
新青梅街道14:16 着
-
花小金井五丁目14:17 着
-
青梅街道14:18 着
-
花小金井駅入口14:22 着
-
南花小金井14:23 着
-
嘉悦大学入口14:24 着
-
小金井公園北14:25 着
-
日生住宅14:25 着
-
小金井公園西口14:26 着
-
小金井橋14:27 着
-
桜町病院14:28 着
-
本町四丁目14:29 着
-
本町二丁目(小金井市)14:30 着
-
武蔵小金井駅14:38着