メニュー
停車バス停
ほいくえんいりぐち
ほいくえんいりぐち
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
保育園入口16:17 着
-
シルバー人材センター入口16:18 着
-
小山児童学園16:20 着
-
東久留米総合高校16:21 着
-
東邦運輸前16:24 着
-
前沢宿16:25 着
-
前沢十字路16:28 着
-
前沢四丁目16:29 着
-
前沢住宅16:30 着
-
グローブライド本社入口16:31 着
-
新青梅街道16:32 着
-
花小金井五丁目16:33 着
-
青梅街道16:34 着
-
花小金井駅入口16:39 着
-
南花小金井16:40 着
-
嘉悦大学入口16:41 着
-
小金井公園北16:42 着
-
日生住宅16:42 着
-
小金井公園西口16:43 着
-
小金井橋16:44 着
-
桜町病院16:45 着
-
本町四丁目16:46 着
-
本町二丁目(小金井市)16:47 着
-
武蔵小金井駅16:56着