メニュー
停車バス停
ほいくえんいりぐち
ほいくえんいりぐち
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
保育園入口18:16 着
-
シルバー人材センター入口18:17 着
-
小山児童学園18:19 着
-
東久留米総合高校18:20 着
-
東邦運輸前18:23 着
-
前沢宿18:24 着
-
前沢十字路18:27 着
-
前沢四丁目18:28 着
-
前沢住宅18:29 着
-
グローブライド本社入口18:30 着
-
新青梅街道18:31 着
-
花小金井五丁目18:32 着
-
青梅街道18:33 着
-
花小金井駅入口18:37 着
-
南花小金井18:38 着
-
嘉悦大学入口18:39 着
-
小金井公園北18:40 着
-
日生住宅18:40 着
-
小金井公園西口18:41 着
-
小金井橋18:42 着
-
桜町病院18:43 着
-
本町四丁目18:44 着
-
本町二丁目(小金井市)18:45 着
-
武蔵小金井駅18:54着