メニュー
停車バス停
ほいくえんいりぐち
ほいくえんいりぐち
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
保育園入口19:26 着
-
シルバー人材センター入口19:27 着
-
小山児童学園19:29 着
-
東久留米総合高校19:30 着
-
東邦運輸前19:32 着
-
前沢宿19:33 着
-
前沢十字路19:36 着
-
前沢四丁目19:37 着
-
前沢住宅19:38 着
-
グローブライド本社入口19:39 着
-
新青梅街道19:40 着
-
花小金井五丁目19:41 着
-
青梅街道19:42 着
-
花小金井駅入口19:45 着
-
南花小金井19:46 着
-
嘉悦大学入口19:47 着
-
小金井公園北19:48 着
-
日生住宅19:48 着
-
小金井公園西口19:49 着
-
小金井橋19:50 着
-
桜町病院19:51 着
-
本町四丁目19:52 着
-
本町二丁目(小金井市)19:53 着
-
武蔵小金井駅20:01着