メニュー
停車バス停
ほいくえんいりぐち
ほいくえんいりぐち
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
保育園入口20:14 着
-
シルバー人材センター入口20:15 着
-
小山児童学園20:17 着
-
東久留米総合高校20:18 着
-
東邦運輸前20:20 着
-
前沢宿20:21 着
-
前沢十字路20:23 着
-
前沢四丁目20:24 着
-
前沢住宅20:25 着
-
グローブライド本社入口20:26 着
-
新青梅街道20:27 着
-
花小金井五丁目20:28 着
-
青梅街道20:29 着
-
花小金井駅入口20:31 着
-
南花小金井20:32 着
-
嘉悦大学入口20:33 着
-
小金井公園北20:34 着
-
日生住宅20:34 着
-
小金井公園西口20:35 着
-
小金井橋20:36 着
-
桜町病院20:37 着
-
本町四丁目20:38 着
-
本町二丁目(小金井市)20:39 着
-
武蔵小金井駅20:45着