メニュー
停車バス停
ほいくえんいりぐち
ほいくえんいりぐち
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
保育園入口21:05 着
-
シルバー人材センター入口21:06 着
-
小山児童学園21:08 着
-
東久留米総合高校21:09 着
-
東邦運輸前21:11 着
-
前沢宿21:12 着
-
前沢十字路21:14 着
-
前沢四丁目21:15 着
-
前沢住宅21:16 着
-
グローブライド本社入口21:17 着
-
新青梅街道21:18 着
-
花小金井五丁目21:19 着
-
青梅街道21:20 着
-
花小金井駅入口21:22 着
-
南花小金井21:23 着
-
嘉悦大学入口21:24 着
-
小金井公園北21:25 着
-
日生住宅21:25 着
-
小金井公園西口21:26 着
-
小金井橋21:27 着
-
桜町病院21:28 着
-
本町四丁目21:29 着
-
本町二丁目(小金井市)21:30 着
-
武蔵小金井駅21:36着