メニュー
停車バス停
ほいくえんいりぐち
ほいくえんいりぐち
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
保育園入口21:21 着
-
シルバー人材センター入口21:22 着
-
小山児童学園21:24 着
-
東久留米総合高校21:25 着
-
東邦運輸前21:27 着
-
前沢宿21:28 着
-
前沢十字路21:30 着
-
前沢四丁目21:31 着
-
前沢住宅21:32 着
-
グローブライド本社入口21:33 着
-
新青梅街道21:34 着
-
花小金井五丁目21:35 着
-
青梅街道21:36 着
-
花小金井駅入口21:38 着
-
南花小金井21:39 着
-
嘉悦大学入口21:40 着
-
小金井公園北21:41 着
-
日生住宅21:41 着
-
小金井公園西口21:42 着
-
小金井橋21:43 着
-
桜町病院21:44 着
-
本町四丁目21:45 着
-
本町二丁目(小金井市)21:46 着
-
武蔵小金井駅21:52着