メニュー
停車バス停
ほいくえんいりぐち
ほいくえんいりぐち
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
保育園入口22:20 着
-
シルバー人材センター入口22:21 着
-
小山児童学園22:22 着
-
東久留米総合高校22:23 着
-
東邦運輸前22:25 着
-
前沢宿22:26 着
-
前沢十字路22:27 着
-
前沢四丁目22:28 着
-
前沢住宅22:29 着
-
グローブライド本社入口22:30 着
-
新青梅街道22:31 着
-
花小金井五丁目22:32 着
-
青梅街道22:33 着
-
花小金井駅入口22:35 着
-
南花小金井22:36 着
-
嘉悦大学入口22:37 着
-
小金井公園北22:38 着
-
日生住宅22:38 着
-
小金井公園西口22:39 着
-
小金井橋22:40 着
-
桜町病院22:41 着
-
本町四丁目22:42 着
-
本町二丁目(小金井市)22:43 着
-
武蔵小金井駅22:49着