メニュー
停車バス停
まつやまにちょうめ
まつやまにちょうめ
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
松山二丁目13:15 着
-
保育園入口13:15 着
-
シルバー人材センター入口13:16 着
-
小山児童学園13:18 着
-
東久留米総合高校13:19 着
-
東邦運輸前13:22 着
-
前沢宿13:23 着
-
前沢十字路13:26 着
-
前沢四丁目13:27 着
-
前沢住宅13:28 着
-
グローブライド本社入口13:29 着
-
新青梅街道13:30 着
-
花小金井五丁目13:31 着
-
青梅街道13:32 着
-
花小金井駅入口13:36 着
-
南花小金井13:37 着
-
嘉悦大学入口13:38 着
-
小金井公園北13:39 着
-
日生住宅13:39 着
-
小金井公園西口13:40 着
-
小金井橋13:41 着
-
桜町病院13:42 着
-
本町四丁目13:43 着
-
本町二丁目(小金井市)13:44 着
-
武蔵小金井駅13:52着