メニュー
停車バス停
まつやまにちょうめ
まつやまにちょうめ
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
松山二丁目17:50 着
-
保育園入口17:50 着
-
シルバー人材センター入口17:51 着
-
小山児童学園17:53 着
-
東久留米総合高校17:54 着
-
東邦運輸前17:57 着
-
前沢宿17:58 着
-
前沢十字路18:01 着
-
前沢四丁目18:02 着
-
前沢住宅18:03 着
-
グローブライド本社入口18:04 着
-
新青梅街道18:05 着
-
花小金井五丁目18:06 着
-
青梅街道18:07 着
-
花小金井駅入口18:11 着
-
南花小金井18:12 着
-
嘉悦大学入口18:13 着
-
小金井公園北18:14 着
-
日生住宅18:14 着
-
小金井公園西口18:15 着
-
小金井橋18:16 着
-
桜町病院18:17 着
-
本町四丁目18:18 着
-
本町二丁目(小金井市)18:19 着
-
武蔵小金井駅18:28着