メニュー
停車バス停
まつやまにちょうめ
まつやまにちょうめ
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
松山二丁目22:49 着
-
保育園入口22:49 着
-
シルバー人材センター入口22:50 着
-
小山児童学園22:51 着
-
東久留米総合高校22:52 着
-
東邦運輸前22:54 着
-
前沢宿22:55 着
-
前沢十字路22:56 着
-
前沢四丁目22:57 着
-
前沢住宅22:58 着
-
グローブライド本社入口22:59 着
-
新青梅街道23:00 着
-
花小金井五丁目23:01 着
-
青梅街道23:02 着
-
花小金井駅入口23:04 着
-
南花小金井23:05 着
-
嘉悦大学入口23:06 着
-
小金井公園北23:07 着
-
日生住宅23:07 着
-
小金井公園西口23:08 着
-
小金井橋23:09 着
-
桜町病院23:10 着
-
本町四丁目23:11 着
-
本町二丁目(小金井市)23:12 着
-
武蔵小金井駅23:18着