メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
本町二丁目(小金井市)
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
<武13>
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
清瀬駅南口
08:08
発
松山二丁目
08:09
着
保育園入口
08:09
着
シルバー人材センター入口
08:10
着
小山児童学園
08:11
着
東久留米総合高校
08:12
着
東邦運輸前
08:14
着
前沢宿
08:15
着
前沢十字路
08:17
着
前沢四丁目
08:18
着
前沢住宅
08:19
着
グローブライド本社入口
08:20
着
新青梅街道
08:21
着
花小金井五丁目
08:22
着
青梅街道
08:23
着
花小金井駅入口
08:26
着
南花小金井
08:27
着
嘉悦大学入口
08:28
着
小金井公園北
08:29
着
日生住宅
08:29
着
小金井公園西口
08:30
着
小金井橋
08:31
着
桜町病院
08:32
着
本町四丁目
08:33
着
本町二丁目(小金井市)
08:34
着
武蔵小金井駅
08:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら