メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
日生住宅
にっせいじゅうたく
にっせいじゅうたく
<武13>
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
清瀬駅南口
08:28
発
松山二丁目
08:29
着
保育園入口
08:29
着
シルバー人材センター入口
08:30
着
小山児童学園
08:31
着
東久留米総合高校
08:32
着
東邦運輸前
08:34
着
前沢宿
08:35
着
前沢十字路
08:37
着
前沢四丁目
08:38
着
前沢住宅
08:39
着
グローブライド本社入口
08:40
着
新青梅街道
08:41
着
花小金井五丁目
08:42
着
青梅街道
08:43
着
花小金井駅入口
08:46
着
南花小金井
08:47
着
嘉悦大学入口
08:48
着
小金井公園北
08:49
着
日生住宅
08:49
着
小金井公園西口
08:50
着
小金井橋
08:51
着
桜町病院
08:52
着
本町四丁目
08:53
着
本町二丁目(小金井市)
08:54
着
武蔵小金井駅
09:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら