メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
小金井公園西口
こがねいこうえんにしぐち
こがねいこうえんにしぐち
<武13>
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
清瀬駅南口
15:34
発
松山二丁目
15:35
着
保育園入口
15:35
着
シルバー人材センター入口
15:36
着
小山児童学園
15:38
着
東久留米総合高校
15:39
着
東邦運輸前
15:42
着
前沢宿
15:43
着
前沢十字路
15:47
着
前沢四丁目
15:48
着
前沢住宅
15:49
着
グローブライド本社入口
15:50
着
新青梅街道
15:51
着
花小金井五丁目
15:52
着
青梅街道
15:53
着
花小金井駅入口
15:58
着
南花小金井
15:59
着
嘉悦大学入口
16:00
着
小金井公園北
16:01
着
日生住宅
16:01
着
小金井公園西口
16:02
着
小金井橋
16:03
着
桜町病院
16:04
着
本町四丁目
16:05
着
本町二丁目(小金井市)
16:06
着
武蔵小金井駅
16:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら