メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
青梅街道
おうめかいどう
おうめかいどう
<武13>
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
清瀬駅南口
16:15
発
松山二丁目
16:16
着
保育園入口
16:16
着
シルバー人材センター入口
16:17
着
小山児童学園
16:19
着
東久留米総合高校
16:20
着
東邦運輸前
16:23
着
前沢宿
16:24
着
前沢十字路
16:28
着
前沢四丁目
16:29
着
前沢住宅
16:30
着
グローブライド本社入口
16:31
着
新青梅街道
16:32
着
花小金井五丁目
16:33
着
青梅街道
16:34
着
花小金井駅入口
16:39
着
南花小金井
16:40
着
嘉悦大学入口
16:41
着
小金井公園北
16:42
着
日生住宅
16:42
着
小金井公園西口
16:43
着
小金井橋
16:44
着
桜町病院
16:45
着
本町四丁目
16:46
着
本町二丁目(小金井市)
16:47
着
武蔵小金井駅
16:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら