メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
青梅街道
おうめかいどう
おうめかいどう
<武13>
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
清瀬駅南口
17:15
発
松山二丁目
17:16
着
保育園入口
17:16
着
シルバー人材センター入口
17:17
着
小山児童学園
17:19
着
東久留米総合高校
17:20
着
東邦運輸前
17:23
着
前沢宿
17:24
着
前沢十字路
17:28
着
前沢四丁目
17:29
着
前沢住宅
17:30
着
グローブライド本社入口
17:31
着
新青梅街道
17:32
着
花小金井五丁目
17:33
着
青梅街道
17:34
着
花小金井駅入口
17:39
着
南花小金井
17:40
着
嘉悦大学入口
17:41
着
小金井公園北
17:42
着
日生住宅
17:42
着
小金井公園西口
17:43
着
小金井橋
17:44
着
桜町病院
17:45
着
本町四丁目
17:46
着
本町二丁目(小金井市)
17:47
着
武蔵小金井駅
17:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら