メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
青梅街道
おうめかいどう
おうめかいどう
<武13>
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
清瀬駅南口
17:30
発
松山二丁目
17:31
着
保育園入口
17:31
着
シルバー人材センター入口
17:32
着
小山児童学園
17:34
着
東久留米総合高校
17:35
着
東邦運輸前
17:38
着
前沢宿
17:39
着
前沢十字路
17:43
着
前沢四丁目
17:44
着
前沢住宅
17:45
着
グローブライド本社入口
17:46
着
新青梅街道
17:47
着
花小金井五丁目
17:48
着
青梅街道
17:49
着
花小金井駅入口
17:54
着
南花小金井
17:55
着
嘉悦大学入口
17:56
着
小金井公園北
17:57
着
日生住宅
17:57
着
小金井公園西口
17:58
着
小金井橋
17:59
着
桜町病院
18:00
着
本町四丁目
18:01
着
本町二丁目(小金井市)
18:02
着
武蔵小金井駅
18:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら