メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
日生住宅
にっせいじゅうたく
にっせいじゅうたく
<武13>
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
清瀬駅南口
19:25
発
松山二丁目
19:26
着
保育園入口
19:26
着
シルバー人材センター入口
19:27
着
小山児童学園
19:28
着
東久留米総合高校
19:29
着
東邦運輸前
19:31
着
前沢宿
19:32
着
前沢十字路
19:34
着
前沢四丁目
19:35
着
前沢住宅
19:36
着
グローブライド本社入口
19:37
着
新青梅街道
19:38
着
花小金井五丁目
19:39
着
青梅街道
19:40
着
花小金井駅入口
19:43
着
南花小金井
19:44
着
嘉悦大学入口
19:45
着
小金井公園北
19:46
着
日生住宅
19:46
着
小金井公園西口
19:47
着
小金井橋
19:48
着
桜町病院
19:49
着
本町四丁目
19:50
着
本町二丁目(小金井市)
19:51
着
武蔵小金井駅
19:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら