メニュー
停車バス停
こやまじどうがくえん
こやまじどうがくえん
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
小山児童学園09:49 着
-
東久留米総合高校09:50 着
-
東邦運輸前09:52 着
-
前沢宿09:53 着
-
前沢十字路09:57 着
-
前沢四丁目09:58 着
-
前沢住宅09:59 着
-
グローブライド本社入口10:00 着
-
新青梅街道10:01 着
-
花小金井五丁目10:02 着
-
青梅街道10:03 着
-
花小金井駅入口10:07 着
-
南花小金井10:08 着
-
嘉悦大学入口10:09 着
-
小金井公園北10:10 着
-
日生住宅10:10 着
-
小金井公園西口10:11 着
-
小金井橋10:12 着
-
桜町病院10:13 着
-
本町四丁目10:14 着
-
本町二丁目(小金井市)10:15 着
-
武蔵小金井駅10:23着