メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
青梅街道
おうめかいどう
おうめかいどう
<武13>
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
清瀬駅南口
09:45
発
松山二丁目
09:46
着
保育園入口
09:46
着
シルバー人材センター入口
09:47
着
小山児童学園
09:49
着
東久留米総合高校
09:50
着
東邦運輸前
09:52
着
前沢宿
09:53
着
前沢十字路
09:57
着
前沢四丁目
09:58
着
前沢住宅
09:59
着
グローブライド本社入口
10:00
着
新青梅街道
10:01
着
花小金井五丁目
10:02
着
青梅街道
10:03
着
花小金井駅入口
10:07
着
南花小金井
10:08
着
嘉悦大学入口
10:09
着
小金井公園北
10:10
着
日生住宅
10:10
着
小金井公園西口
10:11
着
小金井橋
10:12
着
桜町病院
10:13
着
本町四丁目
10:14
着
本町二丁目(小金井市)
10:15
着
武蔵小金井駅
10:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら