メニュー
停車バス停
こやまじどうがくえん
こやまじどうがくえん
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
小山児童学園06:04 着
-
東久留米総合高校06:05 着
-
東邦運輸前06:07 着
-
前沢宿06:08 着
-
前沢十字路06:10 着
-
前沢四丁目06:11 着
-
前沢住宅06:12 着
-
グローブライド本社入口06:13 着
-
新青梅街道06:14 着
-
花小金井五丁目06:15 着
-
青梅街道06:16 着
-
花小金井駅入口06:19 着
-
南花小金井06:20 着
-
嘉悦大学入口06:21 着
-
小金井公園北06:22 着
-
日生住宅06:22 着
-
小金井公園西口06:23 着
-
小金井橋06:24 着
-
桜町病院06:25 着
-
本町四丁目06:26 着
-
本町二丁目(小金井市)06:27 着
-
武蔵小金井駅06:36着