メニュー
停車バス停
こやまじどうがくえん
こやまじどうがくえん
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
小山児童学園06:17 着
-
東久留米総合高校06:18 着
-
東邦運輸前06:20 着
-
前沢宿06:21 着
-
前沢十字路06:23 着
-
前沢四丁目06:24 着
-
前沢住宅06:25 着
-
グローブライド本社入口06:26 着
-
新青梅街道06:27 着
-
花小金井五丁目06:28 着
-
青梅街道06:29 着
-
花小金井駅入口06:32 着
-
南花小金井06:33 着
-
嘉悦大学入口06:34 着
-
小金井公園北06:35 着
-
日生住宅06:35 着
-
小金井公園西口06:36 着
-
小金井橋06:37 着
-
桜町病院06:38 着
-
本町四丁目06:39 着
-
本町二丁目(小金井市)06:40 着
-
武蔵小金井駅06:49着