メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
日生住宅
にっせいじゅうたく
にっせいじゅうたく
<武13>
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
清瀬駅南口
06:45
発
松山二丁目
06:46
着
保育園入口
06:46
着
シルバー人材センター入口
06:47
着
小山児童学園
06:49
着
東久留米総合高校
06:50
着
東邦運輸前
06:52
着
前沢宿
06:53
着
前沢十字路
06:55
着
前沢四丁目
06:56
着
前沢住宅
06:57
着
グローブライド本社入口
06:58
着
新青梅街道
06:59
着
花小金井五丁目
07:00
着
青梅街道
07:01
着
花小金井駅入口
07:05
着
南花小金井
07:06
着
嘉悦大学入口
07:07
着
小金井公園北
07:08
着
日生住宅
07:08
着
小金井公園西口
07:09
着
小金井橋
07:10
着
桜町病院
07:11
着
本町四丁目
07:12
着
本町二丁目(小金井市)
07:13
着
武蔵小金井駅
07:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら