メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
日生住宅
にっせいじゅうたく
にっせいじゅうたく
<武13>
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
清瀬駅南口
21:20
発
松山二丁目
21:21
着
保育園入口
21:21
着
シルバー人材センター入口
21:22
着
小山児童学園
21:24
着
東久留米総合高校
21:25
着
東邦運輸前
21:27
着
前沢宿
21:28
着
前沢十字路
21:30
着
前沢四丁目
21:31
着
前沢住宅
21:32
着
グローブライド本社入口
21:33
着
新青梅街道
21:34
着
花小金井五丁目
21:35
着
青梅街道
21:36
着
花小金井駅入口
21:38
着
南花小金井
21:39
着
嘉悦大学入口
21:40
着
小金井公園北
21:41
着
日生住宅
21:41
着
小金井公園西口
21:42
着
小金井橋
21:43
着
桜町病院
21:44
着
本町四丁目
21:45
着
本町二丁目(小金井市)
21:46
着
武蔵小金井駅
21:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら