メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
青梅街道
おうめかいどう
おうめかいどう
<武13>
武13
清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
通過済みのバス停を見る
清瀬駅南口
21:38
発
松山二丁目
21:39
着
保育園入口
21:39
着
シルバー人材センター入口
21:40
着
小山児童学園
21:41
着
東久留米総合高校
21:42
着
東邦運輸前
21:44
着
前沢宿
21:45
着
前沢十字路
21:46
着
前沢四丁目
21:47
着
前沢住宅
21:48
着
グローブライド本社入口
21:49
着
新青梅街道
21:50
着
花小金井五丁目
21:51
着
青梅街道
21:52
着
花小金井駅入口
21:54
着
南花小金井
21:55
着
嘉悦大学入口
21:56
着
小金井公園北
21:57
着
日生住宅
21:57
着
小金井公園西口
21:58
着
小金井橋
21:59
着
桜町病院
22:00
着
本町四丁目
22:01
着
本町二丁目(小金井市)
22:02
着
武蔵小金井駅
22:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら