メニュー
停車バス停
ほうやえきみなみぐち
ほうやえきみなみぐち
吉66
保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
-
保谷駅南口10:43 発
-
東町六丁目10:44 着
-
天神山10:45 着
-
鳥久保10:46 着
-
東伏見団地東10:47 着
-
東伏見駅北口10:50 着
-
富士町東10:52 着
-
石神井高校前10:53 着
-
女子学院入口10:54 着
-
関町北四丁目10:55 着
-
武蔵関駅入口10:56 着
-
関町北一丁目10:57 着
-
吉祥寺通り入口10:58 着
-
東京三育小学校入口10:59 着
-
関町南二丁目11:00 着
-
武蔵野寮前11:01 着
-
立野町11:02 着
-
武蔵野第四小学校11:03 着
-
東京女子大入口11:04 着
-
サンロード入口11:05 着
-
吉祥寺駅11:15着