メニュー
停車バス停
ほうやえきみなみぐち
ほうやえきみなみぐち
吉66
保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
-
保谷駅南口14:25 発
-
東町六丁目14:26 着
-
天神山14:27 着
-
鳥久保14:28 着
-
東伏見団地東14:29 着
-
東伏見駅北口14:31 着
-
富士町東14:33 着
-
石神井高校前14:34 着
-
女子学院入口14:35 着
-
関町北四丁目14:36 着
-
武蔵関駅入口14:37 着
-
関町北一丁目14:38 着
-
吉祥寺通り入口14:39 着
-
東京三育小学校入口14:40 着
-
関町南二丁目14:41 着
-
武蔵野寮前14:42 着
-
立野町14:43 着
-
武蔵野第四小学校14:44 着
-
東京女子大入口14:45 着
-
サンロード入口14:46 着
-
吉祥寺駅14:56着