メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
武蔵野第四小学校
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
<吉66>
吉66
保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
保谷駅南口
15:05
発
東町六丁目
15:06
着
天神山
15:07
着
鳥久保
15:08
着
東伏見団地東
15:09
着
東伏見駅北口
15:12
着
富士町東
15:13
着
石神井高校前
15:14
着
女子学院入口
15:15
着
関町北四丁目
15:16
着
武蔵関駅入口
15:18
着
関町北一丁目
15:19
着
吉祥寺通り入口
15:20
着
東京三育小学校入口
15:21
着
関町南二丁目
15:22
着
武蔵野寮前
15:23
着
立野町
15:24
着
武蔵野第四小学校
15:25
着
東京女子大入口
15:26
着
サンロード入口
15:27
着
吉祥寺駅
15:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら