メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東京女子大入口
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
<吉66>
吉66
保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
保谷駅南口
15:32
発
東町六丁目
15:33
着
天神山
15:34
着
鳥久保
15:35
着
東伏見団地東
15:36
着
東伏見駅北口
15:39
着
富士町東
15:40
着
石神井高校前
15:41
着
女子学院入口
15:42
着
関町北四丁目
15:43
着
武蔵関駅入口
15:45
着
関町北一丁目
15:46
着
吉祥寺通り入口
15:47
着
東京三育小学校入口
15:48
着
関町南二丁目
15:49
着
武蔵野寮前
15:50
着
立野町
15:51
着
武蔵野第四小学校
15:52
着
東京女子大入口
15:53
着
サンロード入口
15:54
着
吉祥寺駅
16:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら