メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
武蔵野第四小学校
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
<吉66>
吉66
保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
保谷駅南口
18:32
発
東町六丁目
18:33
着
天神山
18:34
着
鳥久保
18:35
着
東伏見団地東
18:36
着
東伏見駅北口
18:38
着
富士町東
18:39
着
石神井高校前
18:40
着
女子学院入口
18:41
着
関町北四丁目
18:42
着
武蔵関駅入口
18:43
着
関町北一丁目
18:44
着
吉祥寺通り入口
18:45
着
東京三育小学校入口
18:46
着
関町南二丁目
18:47
着
武蔵野寮前
18:48
着
立野町
18:49
着
武蔵野第四小学校
18:50
着
東京女子大入口
18:51
着
サンロード入口
18:52
着
吉祥寺駅
19:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら