メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東京女子大入口
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
<吉66>
吉66
保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
保谷駅南口
19:02
発
東町六丁目
19:03
着
天神山
19:04
着
鳥久保
19:05
着
東伏見団地東
19:06
着
東伏見駅北口
19:08
着
富士町東
19:09
着
石神井高校前
19:10
着
女子学院入口
19:11
着
関町北四丁目
19:12
着
武蔵関駅入口
19:13
着
関町北一丁目
19:14
着
吉祥寺通り入口
19:15
着
東京三育小学校入口
19:16
着
関町南二丁目
19:17
着
武蔵野寮前
19:18
着
立野町
19:19
着
武蔵野第四小学校
19:20
着
東京女子大入口
19:21
着
サンロード入口
19:22
着
吉祥寺駅
19:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら