メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東京女子大入口
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
<吉66>
吉66
保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
保谷駅南口
08:02
発
東町六丁目
08:03
着
天神山
08:04
着
鳥久保
08:05
着
東伏見団地東
08:06
着
東伏見駅北口
08:09
着
富士町東
08:10
着
石神井高校前
08:11
着
女子学院入口
08:12
着
関町北四丁目
08:13
着
武蔵関駅入口
08:15
着
関町北一丁目
08:16
着
吉祥寺通り入口
08:17
着
東京三育小学校入口
08:18
着
関町南二丁目
08:19
着
武蔵野寮前
08:20
着
立野町
08:21
着
武蔵野第四小学校
08:22
着
東京女子大入口
08:23
着
サンロード入口
08:24
着
吉祥寺駅
08:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら